Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Más informacion

aceptar

.

7,26 €
Cable de fibra - Dúplex - Multimodo - Conector SC a ST - 5 metros - Color naranja
29,04 €
Conversor de medios - 1x Ethernet RJ45 - 1x SFP - Gigabit - 10/100/1000 Base-TX - Tamaño reducido
34,85 €
Conversor de medios - Ethernet RJ45 - Fibra multimodo - Conector SC dúplex - TRx 850 nm - Gigabit - Máximo 550 m
10,16 €
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra multimodo - Conector LC dúplex - Máximo 2 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
10,16 €
Módulo transceptor SFP - TRx 1310 nm - Fibra monomodo - Conector LC dúplex - Máximo 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX
10,16 €
Módulo transceptor SFP - TRx 850 nm - Fibra multimodo - Conector LC dúplex - Máximo 550 m - 1.25Gb/s - 1000Base-LX