Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Más informacion

aceptar

.

2,03 €
Pila LR03 - 1.5 V - Alcalinas - Alta calidad - 4 unidades - AAA
24,68 €
Transceptor POC - Optimizado para HDTVI / HDCVI / AHD - 1 canal de vídeo - Transmisión y alimentación por coaxial - Alcance: 400 (720p/1080p) - 2 unidades (Transmisor y receptor)
1,74 €
Pila CR2320 - 3.0 V - Lítio manganeso - Alta calidad - Pequeño tamaño - Compatible con diferentes productos
0,65 €
Pila CR2025 - 3.0 V - Litio - Alta calidad - Pequeño tamaño - Compatible con diferentes productos
15,97 €
Fuente de alimentación conmutada - Salida DC 24 V 3 A - 1 salida - Estabilizado - 105 (Fo) x 33 (Al) x 45 (An) mm - 320 g
10,16 €
Alimentador resistente al agua - 12 V / 1.500 mA - Estabilizado - Protocolo de protección IP67 - Entrada y salida por par de cobre - Manejable y de sencilla instalación
143,63 €
Cámara box HD-CVI serie PRO con iluminación StarLight de 3ª generación, para interior. CMOS 1/2,8” de 2,1MP a 1080P. Salida dual (HDCVI / 960H). Montura C/CS. 0,005/0,0005 lux. Filtro ICR. OSD, AWB, AGC, BLC, 2D/3D-NR, WDR real (120 dB). Entrada de audio. 2 entradas / 1 salida de alarma. RS485. 24V CA / 12V CC.
163,92 €
Fuente UPS para DVR/NVR de vehículos. 20 minutos, 36W. Capacidad de 5200 mAh.
61,47 €
SAI ininterrumpible línea interactiva. 600VA / 360W
194,66 €
SAI ininterrumpible línea interactiva. 1500VA / 900W
28,73 €
Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Fast 155Mbps hasta 2 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
28,73 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Fast 155Mbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
30,24 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Fast 155Mbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
30,24 €
Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 500m. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
33,26 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
49,89 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
192,88 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 1330/1270nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
192,88 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 1270/1330nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
96,14 €
Módulo óptico multimodo. Conector LC. 10Gbps. 300 metros. 850nm.Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere pareja DAHUA-1428 - no incluida)
143,43 €
Óptica 12 Megapixels 1/1,7" autoiris DC, 3,7~16 mm
184,42 €
Óptica 12 Megapixels 1/1,7" autoiris DC, 10,5~42 mm
65,34 €
Ajax - Pack 10 cubiertas personalizables para sirena exterior - Color negro - Apto para uso exterior - No incluye sirena AJ-STREETSIRENCUSTOM-B
12,34 €
Huiderui - Pack de pilas CR2 - 10 unidades - Voltaje 3.0 V - Litio - Capacidad nominal 850 mAh - Alta calidad - Compatible con productos del catálogo
5,08 €
Energizer - Pack de pilas AAA / LR03 / 24A - 10 unidades - Voltaje 1.5 V - Alcalina - Capacidad nominal 1200 mAh - Alta calidad - Compatible con productos del catálogo