Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Más informacion

aceptar

.

5,72 €
Alimentador electrónico - 12 V / 1500 mA - Reducidas dimensiones - 46(Al) x 46(An) x 25(Fo) cm - Estabilizado - IP67
143,43 €
Óptica 12 Megapixels 1/1,7" autoiris DC, 3,7~16 mm
184,42 €
Óptica 12 Megapixels 1/1,7" autoiris DC, 10,5~42 mm
143,63 €
Cámara box HD-CVI serie PRO con iluminación StarLight de 3ª generación, para interior. CMOS 1/2,8” de 2,1MP a 1080P. Salida dual (HDCVI / 960H). Montura C/CS. 0,005/0,0005 lux. Filtro ICR. OSD, AWB, AGC, BLC, 2D/3D-NR, WDR real (120 dB). Entrada de audio. 2 entradas / 1 salida de alarma. RS485. 24V CA / 12V CC.
28,73 €
Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Fast 155Mbps hasta 2 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
30,24 €
Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 500m. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
28,73 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Fast 155Mbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
30,24 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Fast 155Mbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
33,26 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
49,89 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
194,66 €
SAI ininterrumpible línea interactiva. 1500VA / 900W
61,47 €
SAI ininterrumpible línea interactiva. 600VA / 360W
96,14 €
Módulo óptico multimodo. Conector LC. 10Gbps. 300 metros. 850nm.Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere pareja DAHUA-1428 - no incluida)
192,88 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 1330/1270nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
192,88 €
Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión 10 Gigabit 10Gbps hasta 20 km. Ventana 1270/1330nm modo Transmisor (requiere de Receptor - no incluido)
163,92 €
Fuente UPS para DVR/NVR de vehículos. 20 minutos, 36W. Capacidad de 5200 mAh.
1.547,11 €
Panel Solar VSUN Policristalino 72 Células 330W - VSUN330-72P. Steca Solarix PLI 5000-48 48V DC, 5000W Cont., 230V AC 50/60Hz, 80A MPPT. Batería ácido plomo abierto 2 V 651 Ah C100. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.
1.003,54 €
Panel Solar VSUN Policristalino 60 Células 280W - CSUN280-60P. Regulador De Carga Steca Solarix 2525 12/24V 25A Con Pantalla LCD y Cargador USB. Batería GEL Ciclo Profundo 12V 150Ah DSK Solar BGDC12150. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.
2.387,94 €
Panel Solar VSUN Policristalino 60 Células 280W - CSUN280-60P. Steca Solarix PLI 2400-24 24V DC, 3000W Cont., 230V AC 50/60Hz, 40A MPPT. Batería GEL Ciclo Profundo 12V 200Ah DSK Solar BGDC12200. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.
2.110,72 €
Panel Solar VSUN Policristalino 60 Células 280W - CSUN280-60P. Regulador De Carga Steca Solarix MPPT 5020 12/24V 50A Seguidor MPPT, 20A Salida De Carga, Con Pantalla LCD. Batería GEL Ciclo Profundo 12V 200Ah DSK Solar BGDC12200. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.
507,53 €
Panel Solar VSUN Policristalino 60 Células 280W - CSUN280-60P. Regulador De Carga Steca Solarix 2525 12/24V 25A Con Pantalla LCD y Cargador USB. Batería GEL Ciclo Profundo 12V 150Ah DSK Solar BGDC12150. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.
1.219,11 €
Panel Solar VSUN Policristalino 60 Células 280W - CSUN280-60P. Steca Solarix PLI 2400-24 24V DC, 3000W Cont., 230V AC 50/60Hz, 40A MPPT. Batería ácido plomo abierto 2 V 949 Ah C100. Conector PV Stick MC4 Macho Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Conector PV Stick MC4 Hembra Para Cable 4 - 6 mm Conexión Directa Sin Necesidad De Herramienta. Recomendado estudio personalizado. Los valores pueden cambiar en función del índice de HSP (Horas de Sol pico) de la instalación.