Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Más informacion

aceptar

.

Lnb-Motores

525
24,90 €
LNB Inverto Twin Black Ultra de alta ganancia para dos usuarios, ideal para dos usuarios que utilicen un satélite con poca señal
202,74 €
LNB Óptico Offset 1310nm "FC/PC" G 72dB Po 7dBm (Hasta 32 conversores), Gris
283,84 €
LNB Óptico 1310nm "FC/PC" G 72dB sin Alimentador, Gris
27,17 €
LNB Offset Quattro Ha-Va-Hb-Vb G 60dB
32,09 €
LNB Offset Quad (4 Salidas Ha/Va/Hb/Vb) G 60dB
4,15 €
LNB offset Single (universal)
1 salida: Ha/Va/Hb/Vb
Conversor LNB single universal, de una sola salida con las cuatro combinaciones polaridad/banda (Ha, Hb, Va, Vb).
Se suministra en embalaje individual.
22,53 €
LNB Offset Twin (2 Salidas Ha/Va/Hb/Vb) G 60dB
29,36 €
LNB Offset Monoblock (2 LNBs Universales) G 57dB Gris. Sólo parábola 830
72,35 €
LNB Offset Octo (8 Salidas Ha/Va/Hb/Vb) G 60dB
4,15 €
LNB Offset Single (Universal) Ha/Va/Hb/Vb G 60dB