Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Más informacion

aceptar

.

SATELITE

520
99,00 €
FONESTAR Ref. RDS-584WHD. Receptor satélite HD DVB-S2/MPEG-4/MPEG-2 con salida HDMI, función PVR con time shift. Reproductor multimedia, puerto USB, ethernet y Wi-Fi con aplicaciones web incluidas.Negro
28,23 €
Amplificador de Vivienda 1e/(2s+TV) "F" 5..30/47..862/950..2150MHz
G (-9)/18/20dB Vs 105/110dBµV + Salida Toma TV G(-16)/10/12dB (Blister T1)
202,74 €
LNB Óptico Offset 1310nm "FC/PC" G 72dB Po 7dBm (Hasta 32 conversores), Gris
9,90 €
ANTENA PARABOLICA 60 cm TECATEL CON HERRAJES (SIN LNB)
283,84 €
LNB Óptico 1310nm "FC/PC" G 72dB sin Alimentador, Gris
27,17 €
LNB Offset Quattro Ha-Va-Hb-Vb G 60dB
32,09 €
LNB Offset Quad (4 Salidas Ha/Va/Hb/Vb) G 60dB
24,90 €
LNB Inverto Twin Black Ultra de alta ganancia para dos usuarios, ideal para dos usuarios que utilicen un satélite con poca señal